Фасады из массива, отделка фасадов частных домов Загородное строительство – дом от фундамента до крыши

Дата: 12.03.2011
Контактное лицо: компания Авэнти
Город: Москва
Рубрика: Дома, бани, срубы домов
Телефон: (499) 250-07-73, 250-55-37
E-mail для связи: [email protected]

Вы искали: отделка фасадов, материалы для фасадов, облицовка фасадов, отделка фасадов домов, отделка фасадов зданий, отделка фасадов частных домов, отделочные материалы для фасадов, фасады из массива?

Отделка фасадов с использованием материалов из массива дерева получает все большее распространение. Компания Авэнти предлагает для отделки фасадов уникальный материал: фасадная доска планкен лиственница.

Планкен – это многофункциональный профиль из древесины лиственницы. Планкен используют для отделки фасадов зданий, отделки фасадов частных домов, коттеджей, а также в качестве отделочного материала внутренних интерьеров жилых помещений. Планкен из лиственницы прекрасно подходит для навесных фасадов. Планкен лиственница – ценовой лидер среди брендов западных аналогов «материалы для фасадов». Одно из особенных преимуществ планкен, на которое стоит обратить внимание – повышенная устойчивость к неблагоприятному действию дождя, влаги, сырости, перепадам температур. Технологичное устранение сучков, заболони и удаление камеди приводит к повышению срока службы изделий из лиственницы сибирской и практически полному отсутствию гниения. Планкен из сибирской лиственницы сорт Люкс – это долговечный и красивый отделочный материал отделки фасадов.

Немного истории… Сибирская лиственница – единственное хвойное дерево, древесина которого относится к твердым породам. Твердость этой древесины эквивалентна твердости дуба. Сибирская лиственница существенно превосходит дуб по такому показателю как устойчивость к гниению. Высокая плотность древесины и специфический состав смолы делает ее практически недоступной для воздействия насекомых-древоточцев. Древесина сибирской лиственницы относится к группе стойких к биологическому воздействию (поражению грибами). Причем биостойкость растет с возрастом дерева. Длительное воздействие воды приводит к заметному повышению твердости лиственницы. При строительстве Венеции около 400 тыс. штук лиственничных свай было забито для укрепления осно

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
vizd.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: