Выбираем расходные материалы правильно. Загородное строительство – дом от фундамента до крыши

Дата: 12.04.2011
Контактное лицо: САОТРОН
Город: Москва
Рубрика: Техника и оборудов-е
Телефон: (495) 645-67-65
E-mail для связи: [email protected]

Выбираем расходные материалы правильно.

Для правильной и качественной печати с помощью принтера штрих кода, нужно уметь правильно подбирать материал и размер этикеток. Существуют два класса печати: термо и термотрансферный. Но как подобрать нужный материал? Специалисты компании САОТРОН подробно расскажут о каждом материале и правильном применении этикеток.

ТЕРМО ЭТИКЕТКИ

Термоэтикетки отлично подойдут для временного хранения и транспортировки товара, т.к данный вид этикетки с поверхностным слоем, и достаточно чувствительный к изменению температуры. Отлично подойдет для электронных весов в торговых сетях, производства товаров народного потребления, для продуктов питания, помогут в работе логистики, и везде, где продукция храниться не более месяца, где не меняется температура, потому что термо этикетки боятся больших температур, и вследствие чего изображение быстро выцветает, теряет свой товарный вид.

В зависимости от того, какие материалы были использованы при изготовлении этикеток, можно разделить их следующим образом:

1. Термоэтикетка ТОП, защитный слой которой не позволит разрушить этикетку с помощью влаги или жира. Так же защитный слой, позволяет применять этикетки в помещениях с повышенной влажностью, минусовых температурах, только благодаря морозоустойчивости материала, можно использовать даже для продукции, которая храниться в морозильных камерах. При изготовлении данного вида эткетки, используется клей, который не теряет своих свойств от -40°С до +70°С.

2. Термоэтикетка ЭКО, предназначены для работы только в сухих и теплых помещениях. Не подойдут для использования продукции, которая будет транспортироваться в течении длительного времени, или храниться во влажных условиях.

3. термобумага ТОР , используется дополнительный расходный материал – риббон (термотрансферная красящая лента). Самоклеющиеся термоэтикетки, не подвергающаяся негативным воздействиям, таких как высокие температуры, влажность и свет.

Бумажные этикетки, позволяют

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
vizd.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: