Перегородки NAYADA в московском офисе компании Google Загородное строительство – дом от фундамента до крыши

Дата: 21.04.2011
Контактное лицо: Хоменко Лилия
Город: Москва
Рубрика: Мебель и интерьер
Телефон: +7 (495) 933-10-55
E-mail для связи: [email protected]

Компания NAYADA в 2011 году выполнила работу по оформлению нового офиса для Google – крупнейшей американской корпорации, владеющей первой по популярности в мире поисковой системой, обрабатывающей более 40 млрд. запросов в месяц . В 2005 году открылось представительство и в России, которое находилось в двух разных зданиях. Генеральный директор Google в России Владимир Долгов в одном интервью говорил: «Мы помним, как это начиналось пять лет назад, когда Google открыл офис в России, и он умещался в двух очень небольших комнатках. С тех пор поменялось многое – у нас есть два офиса, в Москве и Санкт-Петербурге». И вот теперь компания переехала в новое здание в бизнес – центре «Балчуг-Плаза», которое располагается в шаговой доступности от метро «Новокузнецкая». Помещение компании занимает целый этаж площадью 2846 квадратных метров.
Перед архитекторами стояла непростая задача – создать комфортный офис, в котором бы нашли отражение корпоративные традиции компании. Ни для кого не секрет, что офисы Google всегда удивляют своей неординарностью. Это не просто рабочая зона, переговорные, кабинеты, коридоры, приемные – тут можно найти все: от игровых площадок и велодорожек до моделей динозавров и холодильников с бесплатными напитками. Именно поэтому для дизайнеров было важно найти подходящие материалы для реализации своих творческих идей.
Для решения стилевой задачи интерьера была предложена идея «русской души». Помещение офиса является воплощением самых любимых с детства сказок, фильмов и мультфильмов. Каждая из переговорных отличается своей оригинальностью. В офисе можно побывать в Лукоморье, встретить Избушку на курьих ножках, посидеть в переговорной у Царевны Лягушки, увидеть черепаху Тортиллу, а так же 38 попугаев, Чебурашку и капитана Врунгеля. Для воссоздания сказок в реальности и выделения зон переговорных использовались перегородки NAYADA-Standart Twin, технологии которых позволяют воплотить самые разнообразные идеи дизайнеров. Использование различных покрытий создает

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
vizd.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: