Финская паркетная доска Загородное строительство – дом от фундамента до крыши

Дата: 26.06.2011
Контактное лицо: Авэнти
Город: Москва
Рубрика: Автомобильные дороги
Телефон: 8 (499) 250-07-73, 250-55-37
E-mail для связи: [email protected]

Финская паркетная доска пользуется заслуженной популярностью в России. Компания ООО «Авэнти» сертифицированный партнер Timberwise в г.Москва представляет: финская паркетная доска.

Паркетная доска Timberwise изготавливается в Финляндии по двум причинам. Основание из перпендикулярно склеенных слоев древесины изготовлено из финской ели и сосны, и естественно, завод Timberwise Oy расположен на юго-западе Финляндии, в Лоимаа поблизости от сырья.

Другим важным фактором является богатый финский опыт деревообработки и связанный с этим высокий профессионализм. Без истинной профессиональной гордости Timberwise не был бы тем, чем он является сейчас. Timberwise выпускает свыше 700 000 м2 паркетной доски в год (из них однополосная паркетная доска более 400 000 м2). Рынки сбыта: Финляндия, Скандинавия, Германия, Италия, Испания, Россия, Канада. Уважение к дереву и к традициям деревообработки выражается в качестве конечного продукта, поэтому финская паркетная доска – полы вашей мечты.

Паркетная доска Timberwise (финская паркетная доска) – это безопасный выбор как с точки зрения вашего дома, так и с точки зрения окружающей среды. Паркетная доска Timberwise относится к таким классам, как М1, JAS F**** и JAS2 – лучшим классам строительных материалов. Завод по производству паркетной доски Тимбервайс расположен в Финляндии и является одним из первых заводов, на котором в изготовлении продукции используется клей без содержания формальдегида. Используемая древесина (дуб из Франции и Германии) поступает из сертифицированных лесов, в которых деревьев вырубается меньше, чем растет.

финская паркетная доска 7 причин ЗА:

1. Timberwise – экологичный пол, не содержащий в своей структуре формальдегид (что подтверждено сертификатами качества паркетной отрасли во всем мире);
2. финская паркетная доска Timberwise – широкий цветовой ассортимент от светлых до темных тонов. Вы можете выбрать паркетную доску, покрытую лаком или маслом. Красивый цвет лакированным полам придают тонир

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
vizd.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: