Деревянные дома из оцилиндрованного бревна – лучшая цена от СтройРиэлтиГрупп! Загородное строительство – дом от фундамента до крыши

Дата: 27.07.2011
Контактное лицо: Виктория
Город: Москва
Рубрика: Дома, бани, срубы домов
Телефон: +7-495-774-88-74
E-mail для связи: [email protected]

СтройРиэлтиГрупп – строительная компания полного цикла, поэтому мы можем предложить своим клиентам наиболее конкурентные цены на строительство деревянных домов из оцилиндрованного бревна. СтройРиэлтиГрупп выполняет полный спектр работ по строительству деревянного дома – начиная от заготовки лесоматериалов, заканчивая отделкой готовых деревянных домов "под ключ".

Полный технологический цикл заготовки леса, собственное производство оцилиндрованного бревна расположенное совсем недалеко от Москвы – во Владимирской обалсти, организация транспортировки, строительство домов из оцилиндрованного бревна силами собственных бригад заметно снижают себестоимость продукции, что позитивно отражается на цене готовых деревянных домов. По праву, стоимость деревянных домов из оцилиндрованного бревна Цены на дома из оцилиндрованного бревна в нашей компании приятно Вас удивят. Кроме этого, у нас всегда действуют акции, спецпредложения и специальные цены при повторном заказе и для постоянных клиентов. Хочется отметить, что цены на дома из оцилиндрованного бревна рассчитываются в индивидуальном порядке. Большинство Заказчиков планируют строительство своего дома по индивидуальному проекту, именно поэтому, к примеру, цены на два одинаковых по размеру деревянных дома из оцилиндрованного бревна могут варьироваться как в сторону удорожания, так и удешевления строительства объекта. Окончательная цена зависит от Ваших пожеланий и потребностей. Обратившись к нам в офис, Вам помогут подобрать проект дома или бани, исходя из Ваших пожеланий и финансовых возможностей.

Проконсультироваться со специалистами строительной компании СтройРиэлтиГрупп, получить расчет строительства дома из оцилиндрованного бревна и заказать строительство деревянного дома или деревянной бани возможно по телефону (495) 774-88-74, либо по почте [email protected]

Сайт строительной компании СтройРиэлтиГрупп http://stroy-realty.ru/

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
vizd.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: