Компания «Sun City» представляет проект нового коттеджного поселка «Екатерининский».

Дата: 21.10.2008
Контактное лицо: Малахов Иван
Город: Владивосток
Рубрика: Недвижимость
Телефон: 8 061 222 03 90
E-mail для связи: [email protected]

Компания «Sun City» вот уже 5 лет работающая как на европейском, так и на внутреннем украинском рынке недвижимости рада сообщить об успешном начале реализации нового проекта – коттеджного поселка «Екатерининский».

«Sun City входит в состав концерна, ведущего свою деятельность одновременно в нескольких смежных направлениях. Компания является частью подразделения специализирующегося в сфере жилой и коммерческой недвижимости.
Работая на европейском рынке в сотрудничестве с ведущими девелоперами и застройщиками, «Sun City» предоставляет своим клиентам услуги по приобретению недвижимости, земельных участков, разработке и реализации инвестиционных проектов более чем в десяти странах мира.
Одним из приоритетных направлений деятельности компании также является осуществление собственных проектов, одним из ярких примеров которых может служить поселок клубного типа «Екатерининский».
Опыт компании, ее активная и продуктивная деятельность, отмеченная на всеукраинских и международных выставках-форумах ("International Property Fair","Рынок недвижимости 2007", «Недвижимость Европы», «Недвижимость , строительство, финансирование» ) уверенность в партнерах, – лидерах в своих областях позволяет планомерно воплощать в жизнь смелые идеи, приглашая клиентов и компаньонов разделить успех.
Представленный сегодня комплекс действительно может претендовать на статус «особенный».
Уникальный ландшафт, комфортные подъездные пути, наличие необходимой инфраструктуры, уединенность в сочетании с непосредственной близостью города, все это неотъемлемые преимущества поселка с собственным стилем и характером.
Поселок расположен за городом на участке, откуда открывается панорама на водную гладь.
Электричество, техническая и питьевая вода, газ, телефония, освещенность улиц, охрана, централизованное обслуживание поселка, планирование и наличие полной инфраструктуры комплекса (минимаркет, аптека, гостевая стоянка, теннисные корты, парк с детскими площадками).
Все

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
vizd.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: