Купнейшая Международная Выставка Инструментов MITEX. Загородное строительство – дом от фундамента до крыши

Дата: 22.08.2011
Контактное лицо: Андрей Викторович
Город: Москва
Рубрика: Строй инструменты
Телефон: +7 (495) 925-6562
E-mail для связи: [email protected]

С 8 по 11 ноября 2011 года в ЦВК «Экспоцентр» в Москве на Красной Пресне пройдет Международная инструментальная выставка MITEX-2011. MITEX уже не первый год является крупнейшей выставкой интсрументов в России, участвуют в ней сотни европейских компаний. Удобное расположение, огромная посещаемость, широчайший ассортимент инструментальной продукции от отечественных и зарубежных производителей, международные посетители – все это говорит о наивысшем уровне выставки. В выставке принимают участие как авторитетные отечественные компании, так и зарубежные фирмы-производители из более сотни стран мира. Стратегическим партнером выставки является Ассоциация РАТПЭ, объединяющая лидирующих мировых и российских производителей. Участниками выставки будет продемонстрирована продукция крупнейших производителей инструмента:
• электроинструмент
• бензоинструмент и ручной инструмент
• абразивы
• крепежи
• электрогенераторы
• тепловое и клининговое оборудование
• снегоуборщики
В выставке примут участие такие компании: «Энкор», Husqvarna, «ЛИТ Трейдинг», Metabo, «Интерскол», Black&Decker, Global Garden Products, TTI, «Внештехконтракт», Kaercher, Sparky. Выставка MITEX – эффективная бизнес-площадка для коммерческих переговоров, профессионального обмена информацией и деловых контактов. За короткий срок тут есть возможность ознакомиться с широчайшим выбором инструментов высокого качества. Кроме этого одним из ключевых мероприятий выставки будет презентация инструмента и оборудования в зоне для демонстраций. Это хорошая возможность увидеть инструмент в работе. К тому же попасть на выставку можно абсолютно бесплатно. Для этого нужно только заполнить анкету, после чего каждому посетителю выдадут специальный бейдж при входе в Экспоцентр.
Контактная информация:
119002, Москва, ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне
Тел. : (495) 925-6562,
Факс: (499) 248-1718
Адрес сайта: http://www.mitexpo.ru/
Е-mail: [email protected]
Менеджер информационного отдела: Андрей Викторов

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
vizd.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: