Воздуховоды ПСК “ДЕЛО” входят в 100 лучших товаров России

Дата: 24.08.2011
Контактное лицо: Анастасия
Город: Новосибирск
Рубрика: Автомобильные дороги
Телефон: +7 (383) 276-05-39
E-mail для связи: [email protected]

В Новосибирске завершился региональный этап конкурса «100 лучших товаров России»

Производственная Строительная Компания «ДЕЛО» стала Дипломантом программы в номинации "Продукция производственно-технического назначения". Тем самым подтвердив, высокий уровень качества своей продукции.

Для оценки качества на конкурс были выставлены воздуховоды прямоугольного сечения, которые предназначены для подачи и удаления воздуха в помещениях различного назначения. Производство изделий ООО ПСК «ДЕЛО» осуществляется на новейшем оборудовании немецкой фирмы RAS и швейцарской фирмы TRUMPF и отвечает мировым стандартам качества. Единственная в РФ линия плазменной резки WASP контролирует размер и раскрой материала, изготовление нестандартных изделий. Воздуховоды и комплектующие элементы выпускаются в условиях строгого контроля над каждым этапом производства.

Стоит отметить, что у экспертов было множество вопросов к участникам конкурса: насколько точно соблюдается технология, каковы его конкурентные преимущества, как вообще осуществляется деятельность предприятия, как налажена система контроля качества и т. д. И это совершенно правильно, ведь продукт, на котором будет стоять логотип «100 лучших товаров России» — этот своеобразный знак качества, — должен быть практически безупречным. Поэтому конкурсная комиссия подходит к отбору участников очень строго, товары и услуги оцениваются по множеству критериев.

Источник: http://delo-nsk.ru/index.php?id=1399

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
vizd.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: