Офисные перегородки NAYADA в июне – июле 2011 Загородное строительство – дом от фундамента до крыши

Дата: 25.08.2011
Контактное лицо: Хоменко Лилия
Город: Владивосток
Рубрика: Перегородки
Телефон: +7 (495) 933-10-55
E-mail для связи: [email protected]

Абсолютный рекорд в июне NAYADA установила, создав для структур ОАО «РЖД» офисное пространство на 10 этажах в бизнес-центре «Домников». Проект, занимающий гигантскую территорию в 22 000 кв. м., был реализован всего лишь за 4 месяца!
При проектировании помещений использовались офисные перегородки NAYADA-Standart, NAYADA-Hufcor, NAYADA-Regina Line, NAYADA-Optima+, NAYADA-Intery. Ламинированные двери NAYADA-Doors высотой 2900 (полотно 2100 + фрамуга) создавались в широкой цветовой палитре: белый, чёрный, серый, красный, под цвет дерева – пластик Egger (F584 Fino zimit). Также специально под проект компанией NAYADA были проведены испытания и получены сертификаты на противопожарные двери с фрамугой (одностворчатые и двустворчатые) класса EI-30 и EI-60. По завершении работ за высокий профессионализм, надёжность и срочность в адрес NAYADA пришло благодарственное письмо от ОАО «РЖД».
Наши новые и постоянные клиенты ищут спасения от городской жары под кондиционерами в комфортных офисных кабинетах и open space, продолжая делать всё, чтобы офис становился действительно уютным и благоустроенным. Компания «Ренессанс» организовала рабочее пространство с помощью стационарных перегородок NAYADA-Standart, а банк «Ренессанс кредит» сформировал учебный класс для банковских служащих, используя аналогичные конструкции. Известная российская фирма «1С» выделила с помощью перегородок NAYADA-Standart помещения диспетчерского пункта. Компания «Бизнес компьютер центр» оборудовала рабочие места для сотрудников в новом офисе на Звенигородском шоссе мобильными перегородками NAYADA-Blitz.
В одном из подразделений ЗАО «Банк оф Токио-Мицубиси ЮФДжей (Евразия)», разместившемся в БЦ «РОМАНОВ ДВОР», были установлены нетрадиционно покрашенные в тон RAL 1020 (Olivegelb) перегородки с матовой плёнкой. «Унифондбанк» оборудовал приёмную Управляющего банка конструкциями NAYADA-Standart с профилем коричневого цвета. Офис известной девелоперской компании «BLACKWOOD», находящийся в «Москва-Сити» в БЦ «Сев

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
vizd.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: