Автоматические ворота от АСК-Групп Загородное строительство – дом от фундамента до крыши

Дата: 06.09.2011
Контактное лицо: Смирнова Людмила
Город: Москва
Рубрика: Ворота
Телефон: (495) 258-03-62
E-mail для связи: [email protected]

Компания «АСК-Групп» работает на рынке изготовления автоматических ворот уже более 10 лет. За это время руководству компании удалось организовать производственный процесс таким образом, чтобы клиенты получали желаемое максимально быстро. Тем более что продукция относится к тем вещам, использование которых не терпит задержек.

Продукция компании «АСК-Групп» — это распашные, откатные, секционные, промышленные, а так же противопожарные автоматические ворота различных типов и конструкций. Ворота отличаются высокой надёжностью, качеством и безотказностью в эксплуатации.

Также компания устанавливает шлагбаумы, автоматику для уже существующих ворот и различное складское оборудование: уравнительные платформы, скоростные и плёночные ворота и многое другое.

Компания имеет все необходимые сертификаты и лицензии, регламентирующие деятельность по производству и установке автоматических ворот различных типов. Качество услуг отмечено в дипломах и свидетельствах: «Лучшие в Москве», «Лучшие в Подмосковье», «Лучшие в России» и др.

Помимо собственного производства, «АСК-Групп» предлагает к продаже и установке продукцию ведущих мировых производителей. Компания работает как дилер западных фирм Hormann, DoorHan, Alutech, и её успехи в продвижении их продукции отмечены соответствующими Дипломами.

В мае этого года компания и весь персонал прошли аттестацию СРО, что само по себе уже говорит о направленности фирмы на высокое качество производства и обслуживания.

Немалый опыт работы и высокая квалификация сотрудников компании позволяют «АСК-Групп» гарантировать своим клиентам исключительно высокое качество исполнения заказов!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
vizd.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: