ПАЕР+ Загородное строительство – дом от фундамента до крыши

Дата: 15.09.2011
Контактное лицо: Рыжкова Екатерина
Город: Москва
Рубрика: Другое
Телефон: 495 728-15-07
E-mail для связи: [email protected]

В работе компании все должно быть прекрасно и ассортимент, и цены, и сервис,
а сайт – особенно!
Спешим поделиться актуальной новостью!!!

12 сентября 2011 года запущен в работу новый сайт компании «ПАЕР+».

Основной целью обновления

стала идея создания актуального навигатора поиска посадочного материала для ВАШЕГО сада,
а также – сокращение ВАШЕГО времени на выбор и заказ необходимых работ или готовых решений по благоустройству.

Нежная цветовая гамма и плавные линии , использованные в дизайне самого сайта, поддержат настроение благоустроить и озеленить пространство, окружающее вас!

Разработкой новых сервисов и использованием современного дизайна сайта «ПАЕР+» мы хотели передать успешную динамику развития компании.
Расширением информационного наполнения и включением элементов отраслевого портала облегчаем нашим пользователям ориентацию на сайте и ставим основным приоритетом персонализированный подход к каждому клиенту.

Поскольку с нашим сайтом работает большое количество профессионалов ландшафтной отрасли, мы поставили задачу усовершенствования системы поиска растений по различным параметрам. Введение системы алфавитного поиска с написание латиницей значительно упрощает и сокращает время подбора необходимого ассортимента нашим заказчикам.
Введен раздел с описанием многолетних растений. Дополнена полезной информацией карточка каждого наименования.
Проведена большая работа по усовершенствованию бланка заявки, который формируется в процессе отбора заинтересовавших позиций. Она позволяет видеть не только название и основные параметры растений, но и описание , фото и возможность делать комментарии в этом поле.

Для розничных клиентов «ПАЕР+» мы более детально и подробно проработали раздел сайта , содержащий информацию по благоустройству территории. Теперь наши заказчики смогут ознакомиться с возможными вариантами работ по созданию или уходу за садом и, конечно, выбрать то, что планируют воплотить в жизнь.
Текс

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
vizd.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: