Компания OSRAM объявила о запуске производства органических светодиодов Загородное строительство – дом от фундамента до крыши

Дата: 15.09.2011
Контактное лицо: Екатерина Сабурова
Город: Москва
Рубрика: Электрооб-е, электрика
Телефон: +7-495-783-0826
E-mail для связи: [email protected]

Компания OSRAM инвестировала порядка 20 млн. евро в строительство завода в городе Регенсбург, Германия с уникальными технологическими возможностями производства органических светодиодов и прозрачных OLED-модулей, толщиной не более одной сотой человеческого волоса, отличающихся исключительной яркостью и чрезвычайно долгим сроком службы. Инвестиции способствуют стремительному развитию бизнеса компании на глобальном рынке производителей светотехнической продукции, в частности светодиодной отрасли, а также обеспечат доступность органических светодиодов для создания высокотехнических световых решений декоративного назначения.
Запуск производственной линии органических светодиодов состоялся при поддержке Федерального Министерства образования и науки Германии. Это событие — значимый шаг на пути к выведению светодиодной продукции на основе OLED-технологий на массовый рынок. В скором времени завод OSRAM планирует стать флагманом в развитии направления передовых OLED-технологий: снизить стоимость сборки систем на 90%, регулируя ценовую доступность продукции, а также задать принципиально новый качественный уровень на рынке современных светодиодных технологий.
В общей сложности за последние пять лет в исследования и разработку направления органических светодиодов компания OSRAM вложила свыше 50 млн. евро.
«Два года назад мы стали первой компанией, сделавшей ставку на инвестиции в серийное производство органических светодиодов. Открытие нового завода доказывает лидирующую позицию OSRAM на современном рынке световых решений и является успехом инновационной политики компании», — говорит Вольфганг Деен, председатель Правления акционерного общества OSRAM.
Сегодня OLED-освещение признано наиболее перспективным направлением развития светотехники и широко применяется в дизайне, архитектуре и производстве дисплеев мобильных телефонов, цифровых камер, навигаторов, компьютеров и телевизоров. Портфолио компании OSRAM включает большое многообразие видов OLED-панелей и модулей, а так же

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
vizd.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: