Продукция Камышинского инструментального завода в ассортименте! Загородное строительство – дом от фундамента до крыши

Дата: 16.09.2011
Контактное лицо: Чудородов Дмитрий
Город: Москва
Рубрика: Строй инструменты
Телефон: (495) 748-54-88
E-mail для связи: [email protected]

Камышинский инструментальный завод является одним из ведущих предприятий по изготовлению профессионального инструмента для монтажных работ. Уже более 40 лет руководство завода осуществляет тщательный контроль за высочайшим качеством изделий, что обеспечивает прекрасную репутацию предприятия среди потребителей продукции. Компания "Гиацинт" стремится предоставлять своим покупателям инструмент от ведущих производителей, поэтому расширяет рамки сотрудничества с Камышинским заводом.

Сегодня посетитель интернет-магазина www.giacint.ru может удобно и недорого заказать различного рода гаечные ключи, молотки и автомобильную монтажку производства Камышинского инструментального завода. На сайте компании можно найти инструменты как в специальных разделах по группам товаров, так и на специальной странице, посвященной продукции именно данного предприятия: http://www.giacint.ru/kzsmi/ Следите за новыми поступлениями на сайте компании "Гиацинт"!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
vizd.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: