URSA переходит на GEO! Загородное строительство – дом от фундамента до крыши

Дата: 25.10.2011
Контактное лицо: Екатерина Сабурова
Город: Санкт-Петербург
Рубрика: Строительные мат-лы
Телефон: (812) 313-72-77
E-mail для связи: [email protected]

Минеральная изоляция на основе стекловолокна URSA GEO производится по эко-технологии и отвечает показателям экологичности, которые в несколько раз превышают стандартные нормы, действующие в Европе и России.

С каждым днем технологии совершенствуются, растут требования к качеству и экологическим свойствам строительных материалов. URSA GEO – это минеральная изоляция на основе стекловолокна, произведенная с учетом более строгих требований к экологичности – начиная от производства и состава сырья, заканчивая готовой продукцией. При создании материалов URSA GEO используется эко-технология GEO, которая основана на применении натуральных компонентов и усовершенствованной рецептуры и соответствует принципам бережного отношения к природе в процессе производства. Материал URSA GEO отвечает еще более строгим требованиям безопасности для здоровья человека и окружающей среды, обеспечивает чистоту воздуха и здоровый микроклимат в доме. Данная особенность URSA GEO подтверждена европейским сертификатом Eurofins Gold, а также российским экологическим сертификатом EcoMaterial Green.

«Наша компания вот уже много лет реализует стратегию, направленную на поддержание портфеля экологически чистых и эффективных продуктов для тепло- и звукоизоляции. Это и наш материал из экструдированного пенополистирола URSA XPS, производимый с использованием экологически чистой технологии вспенивания; и PureOne, новое поколение экологически чистой минеральной изоляции, которое мы представили в прошлом году. Теперь пришло время для эволюции наших материалов URSA GLASSWOOL. Вполне логично, что с изменением рецептуры, с внедрением новой эко-технологии производства, наши продукты поменяют и свое название», – отмечает Андрей Титов, руководитель отдела маркетинга компании URSA в России и странах СНГ.

Вместе с повышением экологических характеристик улучшено и качество материалов URSA GEO. Благодаря эко-технологии GEO и совершенствованию качества, материалы URSA GEO представляют собой сочетание экологич

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
vizd.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: