OSRAM приняла активное участие в выставке Interlight Moscow-2011 Загородное строительство – дом от фундамента до крыши

Дата: 10.11.2011
Контактное лицо: Екатерина Сабурова
Город: Москва
Рубрика: Автомобильные дороги
Телефон: +7-495-783-0826
E-mail для связи: [email protected]

Важнейшее специализированное мероприятие для архитекторов, дизайнеров освещения, специалистов по осветительному оборудованию и продавцов светотехники – выставка Interlight Moscow – состоялась в Москве семнадцатый год подряд. Ежегодно международная светотехническая выставочная площадка Interlight собирает более 450 экспонентов из 25 стран и более 26 тысяч посетителей из России и стран СНГ.
В этом году в выставке впервые вместе с материнской компанией участвуют три дочерних предприятия OSRAM: лидер в области полупроводниковых технологий в освещении OSRAM Opto Semiconductors, мировой лидер в области динамических светодиодных систем Traxon Technologies и недавно приобретенный OSRAM ведущий европейский производитель систем освещения Siteco Lighting.
На выставке Interlight Moscow-2011 компания OSRAM представила свой стенд с новейшими разработками в области светотехники и инновационными световыми решениями, а также продемонстрировала одну из последних новинок – уличный светильник STREETlight Lum 90 с встроенными высокоэффективными светодиодами Dragon Oval LED и Golden Dragon Oval LED. Новая модель светильника идеально подходит для освещения улиц и парковок и была запущена в производство на заводе компании в Смоленске.
Помимо организации собственного стенда, OSRAM выступила генеральным спонсором международного LED-форума. В ходе одного из семинаров в рамках форума представители компании познакомили гостей с актуальными тенденциями рынка светодиодных технологий и поделились своим опытом разработки и применения светильников на основе светодиодов.
«С каждым годом российский светотехнический рынок развивается все стремительнее. Одним из наиболее приоритетных направлений развития рынка и, в частности, компании OSRAM является светодиодный сегмент. OSRAM оперативно реагирует на потребности современных потребителей и постоянно работает над усовершенствованием энергоэффективных световых решений на основе светодиодов», – говорит директор департамента маркетинга и розничных пр

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
vizd.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: