Компания “ЛИОНЪ” отзыв о саотрон Загородное строительство – дом от фундамента до крыши

Дата: 23.11.2011
Контактное лицо: Иван
Город: Москва
Рубрика: Техника и оборудов-е
Телефон: 8-495-645-67-65
E-mail для связи: [email protected]

Компания "ЛИОНЪ", официальный дилер PEUGEOT в России, выражает свою благодарность и признательность компании САОТРОН в виде рекомендательного письма и положительного отзыва

За высокое качество выполненных работ по оснащению оборудование автоматической идентификации и программным обеспечением для автоматизации склада запасных частей технического центра Компани "ЛИОНЪ" на Новохохламской ул 11, саотрон отмечен положительным отзывом и рекомендательным письмом. Специалисты Компании САОТРОН выполнили все условия и требования со стороны заказчика, поставка оборудования и программного обеспечения произведена в кратчайшие сроки. Отмечаем САОТРОН положительным отзывом, за время нашего сотрудничества мы убедились, что саотрон используют только современные технологии, отличаются высококачественным стилем работы с клиентами. Компания "ЛИОНЪ" рекомендует компанию САОТРОН как делового и ответственного партнера и продолжит сотрудничество с компанией САОТРОН.

www.saotron.ru
+7 495 645-6765
[email protected]

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
vizd.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: