Потолки «Торговая площадь» успешно прошли испытания в «Федеральном центре нормирования, стандартизации и технической оценки соответствия в строительстве» (ФАУ «ФЦС») Загородное строительство – дом от фундамента до крыши

Дата: 05.12.2011
Контактное лицо: Анастасия
Город: Москва
Рубрика: Стр-во, ремонт, монтаж
Телефон: (495) 796-9494
E-mail для связи: [email protected]

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 27 декаб­ря 1997 г. № 1636 для применения в сфере строительства на территории России новые, в т.ч. импортируемые, материалы, изделия, а так же конструкции и технологии подлежат подтверждению пригодности. Данное положение распространяется на любую продукцию, требования к которой не регламентированы действующими нормативными документами полностью или частично и которая влияет на безопасность и надежность зданий и различных сооружений. Наличие стандартов организаций или технических условий на данную продукцию, не исключает необходимости подтверждения пригодности продукции для её применения в строительстве.

Потолочные панели «ТП-Стандарт», «ТП-Спектр», «ТП-Акустик» и «ТП-Премиум» получили техническое свидетельство Министерства регионального развития Российской Федерации о пригодности для применения в строительстве на территории Российской Федерации.

Оценка пригодности продукции указанного наименования для применения в строительстве проведена с учетом обязательных требований строительных, санитарных, пожарных, экологических, а также других норм безопасности, утвержденных в соот­ветствии с действующим законодательством.

ФАУ «ФЦС» – некоммерческая организация, осуществляющая деятельность, связанную с реализацией научно-технической и организационной политики Министерства в сфере строительства и градостроительства.

Сертификат соответствия Вы можете посмотреть на странице нашего сайта – http://www.komplektuem.ru/content/news/69129.html

_______________
О компании
Холдинг «Торговая площадь» существует на рынке с 1994. За это время он успел стать одним из ведущих поставщиков строительных материалов и предлагает более 5000 наименований различных товаров от известных мировых производителей.
По таким видам отделочных материалов, как подвесные потолки, ламинат, коммерческий и полукоммерческий линолеум, МДФ и ПВХ панели, холдинг «Торговая площадь» можно уверенно назвать одним из лидеров продаж на

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
vizd.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: