ПСК «ДЕЛО» примет участие в выставке СтройСиб 2012 с 14-17 февраля в г. Новосибирск Загородное строительство – дом от фундамента до крыши

Дата: 14.12.2011
Контактное лицо: Анастасия
Город: Новосибирск
Рубрика: Автомобильные дороги
Телефон: +7-383-276-05-39
E-mail для связи: [email protected]

С 14-17 февраля в г. Новосибирск состоится крупнейшая в Сибирском Федеральном округе ежегодная международная строительная и интерьерная выставка, собирающая более 700 компаний и свыше 15 000 специалистов строительной отрасли со всей России. СтройСиб/SibBuild соответствует высочайшим международным стандартам Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI).

В 2012 году одно из крупнейших выставочных мероприятий России будет проходить в новом выставочном комплексе «Новосибирск Экспоцентр»».

Комплекс построен в соответствии с мировыми выставочными стандартами, является ультрасовременным объектом деловой инфраструктуры Новосибирска и не имеет аналогов в Сибири.

Производственная строительная компания ДЕЛО, обладатель малой золотой медали СтройСиб 2010 и в этом году примет участие в данном мероприятии. Приглашаем всех желающих посетить наш стенд № 516.

Источник: http://delo-nsk.ru/index.php?id=1418

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
vizd.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: