Дмитровград – новый загородный поселок Kaskad Family в Дмитровском районе. Загородное строительство – дом от фундамента до крыши

Дата: 31.01.2012
Контактное лицо: Рыжков Виталий
Город: Москва
Рубрика: Недвижимость
Телефон: +79161149021
E-mail для связи: [email protected]

1 февраля открываются продажи по новому проекту семейства компаний Kaskad Family – загородному поселку Дмитровград.

Загородный поселок Дмитровград находится в 60 км от Москвы в Дмитровском районе, на территории общей площадью 180,76 га. Проект разделен на 4 очереди строительства и обеспечен центральными коммуникациями, в том числе электричеством, 7 кВт на домовладение. В первой очереди проекта – 249 земельных участков с коммуникациями без подряда на строительство. Вид разрешенного использования – для дачного строительства. Планируемая цена за участок – от 750 000 рублей (на уровне и даже ниже самых выгодных предложений в этом районе), первым пяти покупателям гарантирована большая скидка.

Расположение поселка, его видовые характеристики отвечают самым высоким стандартам загородного строительства. Поселок расположен на равнинном ландшафте в окружении холмов, покрытых смешанным лесом. Местность пересечена малыми реками и питающими их ручьями, образующими большие водоемы. В нескольких километрах от поселка Дмитровград – Синьковское водохранилище с оборудованными для купания и рыбной ловли местами, прокатом катамаранов и лодок. Относительно недалеко от поселка протекает также канал им. Москвы и расположено чистое Жестылевское водохранилище (рядом с г. Дмитров). Одно из преимуществ загородного поселка Дмитровград – легкая транспортная доступность, обеспеченная близостью к автомобильной дороге федерального значения А108 – Московское большое кольцо.

Благоустройство территория поселка Дмитровград включает в себя: ограждение по периметру, обеспечение круглосуточной охраны силами частного охранного предприятия. На территории поселка будут разбиты прогулочные дорожки, скверы и парки, газоны и цветники. Весной начнется строительство въездной группы (административное здание, магазин, пекарня и т.п.) с контрольно-пропускным пунктом.

Для решения повседневных бытовых вопросов и обеспечения комфортной жизни в загородном доме жители Дмитровграда

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
vizd.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: