Унитазы: типы и преимущества

Туалеты бывают самых разных форм и размеров, от обычного закрытого туалета до множества типов современных туалетов. С таким количеством вариантов легко увязнуть в доступном выборе и отраслевом жаргоне, используемом для их описания. Приобрести различные виды унитазов можно на сайте “CreditCeramica”.

Типы унитазов

Близко соединенные унитазы

Туалет с закрытым соединением состоит из двух отдельных керамических частей – поддона и бачка. Бачок монтируется непосредственно на верхней части поддона и обычно имеет кнопку двойного смыва сверху или иногда рукоятку рычага. Туалеты с закрытыми соединениями являются наиболее распространенным типом туалетов в Великобритании. Они доступны в большом количестве стилей и форм, поэтому позвольте вашему личному стилю просвечивать при выборе вашего. Поскольку туалеты с близким расположением очень популярны, их часто дешево купить и они доступны в огромном диапазоне размеров и стилей. Грунтовая труба обычно может выходить влево, вправо, вниз или назад, что облегчает их установку.

Традиционные унитазы

Традиционные туалеты спроектированы таким образом, чтобы привнести нотку элегантности в вашу ванную комнату. Иногда также называемые викторианскими туалетами, многие из них стилизованы под старые туалеты, но содержат все современные элементы, которые вам нужны, включая бачки с двойным смывом, мягкие закрывающиеся сиденья и легко моющиеся покрытия.

Унитазы низкого уровня

Туалеты низкого уровня идеально подходят для создания традиционного вида туалета высокого уровня, без сложностей, связанных с длинной сливной трубой и установкой высокого резервуара. Этот туалет состоит из бачка низкого уровня, соединительной сливной трубы и унитаза низкого уровня.

Унитазы высокого уровня

Туалеты высокого уровня помогут вам привнести нотку традиционной элегантности в вашу ванную комнату. В прошлом бачок унитаза держали высоко, и давление воды для смыва создавалось за счет воды, стекающей по сливной трубе. Хотя это больше не требуется, традиционный внешний вид помещений высокого уровня делает этот тип туалета популярным выбором. Традиционные туалеты будут состоять из настенной высокой цистерны, длинной сливной трубы и традиционного унитаза. Хотя они не идеально подходят для небольших ванных комнат или комнат с низкими потолками, они отлично подходят для тех, кто хочет создать традиционную элегантную ванную комнату.

 

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
vizd.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: