Плюсы теста IELTS

IELTS — это специально разработанный международный тест для оценки знания английского языка не носителями языка. Сдача этого экзамена требует финансовых затрат, длительной подготовки и больших усилий. Чтобы все ваши усилия не были напрасны, мы рекомендуем вам понять цель теста IELTS и перспективы, которые он открывает перед сдачей теста. Интенсивная подготовка к IELTS включает в себя: общий и академический модули. Сертификат IELTS принимается школами и организациями более чем в 130 странах. Не только в Великобритании, США и Канаде. Результаты тестирования могут быть отправлены в учреждения Новой Зеландии, Южной Африки, Ирландии, Австралии, Южной Кореи, Японии, Китая и многих других стран Европы, Азии и Латинской Америки.

Что дает сертификат

Сертификат General IELTS открывает перед его обладателями невероятные возможности. Во-первых, его можно предъявить во время работы или стажировки в иностранной компании. Он часто нужен работодателям для определения уровня владения английским языком будущих сотрудников. Во-вторых, сертификат IELTS полезен для иммиграционных властей и часто требуется при подаче документов на рабочую визу или вид на жительство. Дополнительно результаты анализов могут потребоваться при обращении в медицинские учреждения, различные государственные органы, агентства и другие организации.

Версия академического модуля теста IELTS

Она имеет несколько иную цель. Он широко используется при подаче заявления в аспирантуру зарубежных университетов и бизнес-школ. Это могут быть магистранты, аспиранты, доктора наук, MBA и многие другие. В этом случае важную роль играет оценка, полученная в ходе теста. Для поступления в большинство вузов достаточно 6-7 баллов. Однако для курсов, связанных с маркетингом, журналистикой, коммуникациями и бизнесом, очень важно умение общаться с носителями языка и требуется балл IELTS не менее 7,5-8.
Хорошие результаты тестов дают хорошую возможность выбрать страну проживания или учебное заведение, но сначала нужно успешно сдать.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
vizd.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: