Фирма «ГлавДоставка» презентовала собственное приложение для iPhone Загородное строительство – дом от фундамента до крыши

Дата: 14.07.2012
Контактное лицо: Мария Малинина
Город: Москва
Рубрика: Грузоперевозки
Телефон: +7 (495) 660-20-49
E-mail для связи: [email protected]

В App Store можно загрузить свежее бесплатное приложение от фирмы «ГлавДоставка».

Известная российская транспортная компания «ГлавДоставка» в очередной раз доказала свою любовь к посетителям и высоким технологиям, разработав свежее приложение для iOS «Расчет расстояния».

Данное бесплатное приложение предназначено для собственников iPhone и iPod touch, которым периодически необходимо проезжать сотни километров по всей территории нашего государства на личном автомобиле. На сегодняшний день вы не будете тратить ни одной лишней минуты, чтобы с точностью до километра рассчитать путь между целевыми городами и приблизительное время, которое вы потратите на дорогу! Всего лишь посетите web-ресурс iTunes и установите приложение на свое устройство Apple. Впоследствии укажите пункты отправления и назначения, и через секунду вы узнаете расстояние между ними в километрах и время пути в часах.

Приложение работает на аппаратах iPhone или iPod touch с версией iOS от 3. 2 и рассчитывает расстояния промеж тысячами городов, от Калининграда до Пензы. Следует упомянуть, что сразу же после дебюта программы, ее установили свыше 2000 пользователей. Сейчас наше предприятие интенсивно работает над обновленной версией приложения, в которую будут включены города Казахстана и Белоруссии.

Также совсем скоро появится приложение «Расчет расстояния» и для Android!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
vizd.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: