Стеклообои Витрулан Загородное строительство – дом от фундамента до крыши

Дата: 07.08.2012
Контактное лицо: Леонид
Город: Санкт-Петербург
Рубрика: Отделка
Телефон: (812) 715-32-23
E-mail для связи: [email protected]

Продукция из стекловолокна от немецкой компании Витрулан меняет представление о процессе отделки стен и возможности создания индивидуального стиля для каждого помещения.

Коллекция обоев Aqua Plus – быстрота и экономичность.

Именно этими обоями вы сможете поклеить помещение площадью 1000 м2 на 40% быстрее чем любым другим способ. Достигается это за счет уже нанесенного на тыльную сторону клеевого состава, единственное что нужно сделать так это намочить обои водой и, подождав 5 минут (пока активируется клей) приклеивать на стену. Помимо того, что рабочее место содержится в чистоте, вы также экономите свое время, нервы и деньги. Вместе с уже нанесенным клеем, эти обои прокрашены краской (белые латексные полимеры) высокого качества прямо на заводе в Германии.
Единственным вопрос может быть: Как равномерно намочить обои, чтобы клей активировался по всей поверхности?
И ответ приходит с вопросом, для стеклообоев коллекции Aqua предлагаются специальные Aqua машины двух видов.
Vitrulan Aqua Quick (профессиональная), сделанная из алюминия. Принцип действия очень простой, вы вставляете рулон в перекладину (для того чтобы их было легко отматывать), наливаете воду в отведенную емкость и, пропустив обои через две оставшиеся перекладины стекловолокно полностью погружается в воду. Вам остается только отрезать необходимую длину и наклеивать. Эту машину удобно использовать на крупных объектах, где важно не отставать от плана.
Для квартир или небольших помещений используется Vitrulan Aqua Quick 2. Это уже пластиковая машина небольших размеров, работающая по такому же принципу действия, которая не занимает много места.

Стеклообои Magnet – притягивает магниты и взгляды.

Это материал, который действительно удивляет. Материал представляет собой стеклообои, где с тыльной стороны нанесена прослойка с металлическими вкраплениями, которая притягивает магниты. Эта прослойка абсолютно безопасна, она не излучает магнитных полей и не подавляет окружающие сигналы, потому

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
vizd.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: