Эксперты компании Osram поделились своим опытом работы в светотехнической сфере со студентами Британской высшей школы дизайна Загородное строительство – дом от фундамента до крыши

Дата: 30.08.2012
Контактное лицо: Ксения Шкуропат
Город: Москва
Рубрика: Электрооб-е, электрика
Телефон: + 7 (495) 783-08-26 ext.119
E-mail для связи: [email protected]

Традиционно в школе два раза в год в рамках специальных курсов «Летний интенсив» проходят лекции приглашенных экспертов: представителей ведущих компаний, работающих в смежных с дизайном и архитектурой сферах. Признанные специалисты международного уровня рассказывают о последних новинках отрасли, делятся информацией о реализованных ими проектах. На лекциях могут присутствовать как студенты БВШД, так и уже практикующие дизайнеры и архитекторы, желающие получить актуальную информацию из первых уст.
В этом году Osram выступила с лекцией в рамках курса «Бизнес в индустрии дизайна интерьера». Компанию представляли директор по маркетингу российского подразделения Osram Оксана Ланикина и менеджер по проектам и системам освещения Osram Siteco в России Юлия Жаркова. Они рассказали двум с лишним десяткам слушателям лекции о реализованных проектах подразделений компании Osram Siteco и Osram Traxon, являющихся мировыми лидерами в производстве профессиональной и потребительской светотехники в создании систем управления освещением, а также в сфере реализации специфических световых решений.
В качестве примеров работы были приведены проекты, реализованные в последние годы. В частности, грандиозный футуристический проект Yas Marina Hotel в Абу-даби (ОАЭ), воплотивший самые передовые технологические и осветительные решения. Специалисты Osram разработали для этого отеля самый большой светодиодный фасад в мире.
Еще один проект, представленный в ходе лекции в БВШД, торговый центр «Маяк» в подмосковном городе Дубна был реализован проектной компанией «Тринова», где работы над освещением фасадов, ландшафтного освещения территории и внутреннего освещения общественных зон торгового центра проводились с использованием светодиодов от компании Osram.
Кроме того, Оксана Ланикина подробно остановилась на теме организации взаимодействия между различными участниками проекта: заказчиком, архитекторами и дизайнерами, генеральным подрядчиком и субподрядчиками, проектными организациями и поставщ

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
vizd.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: