Новый сайт «Резиденции детства» от компании «Алексфилл»! Загородное строительство – дом от фундамента до крыши

Дата: 14.07.2009
Контактное лицо: Александр
Город: Москва
Рубрика: Другое
Телефон: (495) 766-2152
E-mail для связи: [email protected]

Компания «Алексфилл» разработала новый ресурс для Центра гармоничного развития «Резиденция детства». www.kindercenter.ru – вот адрес нового flash-сайта этого замечательного учреждения, созданного специально для детей.

«Резиденция детства» является поистине уникальным заведением, которое совмещает в себе детский сад и элитный детский клуб. Это учреждение премиум-класса, расположенное на Рублево-Успенском шоссе. «Резиденция детства» предоставляет своим клиентам огромный комплекс самых разнообразных, интересных и очень полезных занятий и курсов для детей от 9 месяцев до 14 лет. Уникальные образовательные программы, услуги логопеда и психолога, курсы иностранных языков и восточных единоборств, йога – все это можно найти только в «Резиденции детства».

И только на новом сайте Центра вы получите полную информацию о «Резиденции детства». Выполненный в неповторимом стиле, новый ресурс с главной страницы увлекает и захватывает – «виной» тому красивейшая flash-анимация. На сайте представлены все услуги Центра с подробным описанием, вас также порадует легкая навигация и жизнерадостный flash-дизайн сайта.

Деятельность компания «Алексфилл» охватывает весь спектр высококлассного маркетинга. Своим клиентам компания делает уникальные предложения – создание сайтов, программирование, intranet-решения, web-дизайн, тестирование и многое другое – на максимально индивидуальном уровне. Нашими преимуществами также являются гибкая ценовая политика, богатейший опыт решения самых сложных и разнообразных задач, оригинальные собственные разработки и высокопрофессиональные кадры. Нам есть что предложить самому взыскательному клиенту!

Контакты:
Адрес: Россия, 105062, г. Москва, ул. Покровка, д. 50/2, стр. 5 (м. Курская)
Телефон/Факс: (495) 766-2152
Сайт компании: www.alexfill.ru
E-mail: [email protected]

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
vizd.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: