Сертификат соответствия от центра сертификации Роспромтест. Загородное строительство – дом от фундамента до крыши

Дата: 30.11.2009
Контактное лицо: Андрей
Город: Москва
Рубрика: Другое
Телефон: +7 (495) 729-68-84
E-mail для связи: [email protected]

Центр сертификации "Роспромтест" предоставляет сертификацию продукции и услуг в системе сертификации ГОСТ Р.
Всероссийский центр сертификации "Роспромтест" предлагает сертификацию продукции, что включает в себя приобретение сертификата, декларирование, добровольную и обязательную сертификацию. Сертификация продукции – это оформление декларации соответствия или сертификата соответствия (сертификат качества). Кроме того дополнительно мы проводим гигиеническую экспертизу, осуществляем оформление гигиенического сертификата, протокол лабораторных сертификационных испытаний и на отдельные виды продукции – сертификат пожарной безопасности.
Наша компания проводит как добровольную так и обязательную сертификацию товаров в системе сертификации ГОСТ Р. К обязательной сертификации подлежит продукция, к которой необходимы обязательные требования по качеству, поэтому эта процедура обязательная. Если заявитель желает оформить сертификацию продукции, которая не подлежит обязательной сертификации, для подтверждения качества, что является весомым критерием для потребителей, то мы можем предложить добровольную сертификацию услуг и продукции. При этом наличие сертификата будет гарантировать качество услуг и товаров.
За дополнительной информацией обращайтесь на наш официальный web-сайт www.rospromtest.ru.
Контакты:
Всероссийский центр сертификации "Роспромтест"
Адрес: 117405, Россия, город Москва, ул. Дорожная, 60 Б,
Тел./Факс: +7(495) 729-68-84
E-mail: [email protected]

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
vizd.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: