«Гарантия низкой цены» от компании «НП Инжиниринг»! Загородное строительство – дом от фундамента до крыши

Дата: 20.08.2010
Контактное лицо: Егор Рабцевич
Город: Москва
Рубрика: Стр-во, ремонт, монтаж
Телефон: 8(495) 2313902
E-mail для связи: [email protected]

В честь своего открытия компания «НП Инжиниринг» у вас появляется уникальная возможность произвести заказ на производство и установку автоматических ворот со скидкой! Если вы уже делали расчет стоимости на изготовление ворот в любой компании, просто приходите к нам – и платите на 5% меньше по акции «Гарантия низкой цены»!

Автоматические ворота, несомненно, удобное и функциональное изделие, о котором, вероятно, мечтает каждый современный автомобилист. Еще бы, ведь с автоматическими воротами больше нет нужды покидать машину и вручную открывать себе путь, а это неизменно ведет к значительной экономии времени и сил.

В ассортименте компании «НП Инжиниринг» вы найдете широкий выбор ворот и автоматических систем к ним, в том числе:

– въездные ворота (откатные и распашные)
– гаражные ворота (секционные и рулонные)
– промышленные ворота

Мы осуществляем поставки качественных изделий ведущих фирм мира и гарантируем надежность реализуемой продукции. Особенно важным преимуществом являются короткие сроки исполнения заказов и индивидуальный подход к каждому клиенту. Если вы уже собирались сделать заказ на ворота, и произвели расчет стоимости в иной компании – у вас есть шанс сэкономить 5% и получить качественное и удобное в эксплуатации изделие. Для тех, кто только собирался сделать заказ, у нас предусмотрена гибкая система скидок.

Компания «НП Инжиниринг» является официальным поставщиком гаражных ворот, рольставней, шлагбаумов, роллетов ведущих европейских производителей, продукцию которых отличает непревзойденное качество и превосходные эксплуатационные характеристики. Вся реализуемая продукция прошла сертификацию и полностью адаптирована к применению в условиях нашего климата.

Сделать заказ на ворота вы можете по телефону:
+7 (926) 350-64-64

На сайте компании вы можете посмотреть образцы наших работ и изучить ассортимент продукции:
www.profvorota.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
vizd.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: