Дополнения в номенклатурный список продукции фирмы “Фастен Групп”. Загородное строительство – дом от фундамента до крыши

Дата: 21.09.2010
Контактное лицо: Алексей
Город: Москва
Рубрика: Отделка
Телефон: +7 (495) 223-67-68
E-mail для связи: [email protected]

Фирма "Фастен Групп" изготовитель надежных, профессиональных крепежных систем "Рокс" сообщает о внесении дополнений в номенклатурный перечень товаров, которые изготовляются компанией.
Внесение изменений обусловлено приобретением в 2009 году и пролонгацией в 2010 ТЕХНИЧЕСКОГО СВИДЕТЕЛЬСТВА на кровельную крепежную систему "РОКС".
На первом этапе изменения коснутся алюминиевой планок и различных типов шайб. В будущем дополнения коснутся и саморезов всевозможного назначения (для крепления кровельного дюбеля "РОКС", шайб, для крепления планок и прочее).
Так теперь "Рейка угловая (краевая) 3000х30х3,00 мм" будет именоваться "Планка краевая алюминиевая "РОКС" (ПКА "РОКС") 3000х30х3,00 мм, а "Кровельная шайба, оцинкованная диаметром 50 мм" будет "Кровельная стальная шайба "РОКС" ? 50 мм (КСШ-1 "РОКС").
Компания "Фастен Групп" создана в 2004 году. Наша торговая марка Рокс широко популярна на российском рынке как надежная система крепежа для тепло- и гидроизоляционных кровельных материалов.
Крепежные системы Рокс удовлетворяют всем требованиям эксплуатации, предъявляемым в современном строительстве, что подтверждается присутствием всех нужных сертификатов и получением в августе 2009 г. Технического Свидетельства о пригодности новой продукции для использования в строительстве на территории России.
Миссия фирмы Фастен Групп – поставлять, производить только надежные и качественные в эксплуатации крепежные материалы, помогающие решать проблемы наших клиентов.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
vizd.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: