Офисные перегородки в Московском представительстве Discovery Communications Загородное строительство – дом от фундамента до крыши

Дата: 31.01.2011
Контактное лицо: Людмила Олейникова
Город: Москва
Рубрика: Стр-во, ремонт, монтаж
Телефон: +7 (495) 933-10-55
E-mail для связи: [email protected]

NAYADA выполнила работы по оформлению пространства в российском офисе компании Discovery Communications, владеющей каналом Discovery и рядом других телевизионных проектов на множестве языков и во многих странах мира. Вещание телеканала Discovery основано на документальных передачах о науке, технологии и истории.
Цветовая гамма выдержана в духе философии программ Discovery: в палитре преобладают естественные и природные цвета, пейзажные изображения. В целом офис получился очень светлым, в частности, такого эффекта удалось достичь с помощью полупрозрачных офисных перегородок NAYADA-Standart с моллированным стеклом в сочетании панелями в светлом шпоне натурального дуба. Перегородкой NAYADA-Hufcor H100/H100K отгорожено пространство просторной переговорной от зоны отдыха, главным украшением которой служит масштабная фотография горного пейзажа. Подоконники криволинейной формы повторяют округлые очертания пространства Reception.
Особую ценность для телеканала представляют переговорные и кабинеты, выполненные в системе NAYADA-Regina Line с отделкой звукопоглощающими тканевыми панелями двух цветов. Безупречная акустика крайне важна для любого медиа-холдинга.
Центральную часть офиса украшает эксклюзивная конструкция NAYADA-Regina Line в отделке натуральным шпоном дуба, которая задала всю игру пространства офиса. Внутри композиции находятся рабочие помещения: гардеробная, серверная и две телефонные будки. По внешним сторонам расположены зоны Reception и кухни.
В исполнении этого непростого архитектурного замысла сращены как технологии конструирования систем перегородок, так и мебельного производства. Необходимо было до малейших деталей произвести расчеты, выверить размеры, «поймать радиусы» и точно наложить криволинейные панели на заданную основу стен, что удалось NAYADA с первого же раза. Такие сложные решения в группе компаний NAYADA возможно воплощать в жизнь благодаря наличию собственного мебельного производства в сочетании с собственными проектными группами констр

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
vizd.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: