Эксклюзивные модели мебели Италии от салона Простудио. Загородное строительство – дом от фундамента до крыши

Дата: 10.08.2011
Контактное лицо: Алексей Потоцкий
Город: Москва
Рубрика: Мебель и интерьер
Телефон: +7 (916) 922-0091
E-mail для связи: [email protected]

Салон ПроСтудио первым в России предлагает уникальные модели итальянской мебели.
В современном разнообразии на мебельном рынке очень просто растеряться, так как в последнее время компаний, которые предлагают мебель, стало куда больше. Следовательно, определиться с выбором качественной мебели сложно. Впрочем много людей уже давно знают, что мебель итальянских производителей отличается особым качеством и комфортом, не говоря уже о о внешнем виде. Вот поэтому мебельные фабрики Италии и занимают лидирующие позиции в мировом производстве мебели.
Наша компания предоставляет мебель от крупнейших фабрик Италии: Mobil Piu, Gotha, Lisa Export, DallAgnese, Frast, Bamax, Saltarelli, Angelo Cappelini.
Оригинальные модели в модернистском и классическом стиле.
Нашим покупателям мы предлагаем большой ассортимент мебельной продукции от распространенных итальянских производителей. У вас есть возможность приобрести не только разнообразные модели мебельной продукции, а и наиболее современное оборудование для баров, ресторанов и гостиниц. У нас в салоне вы найдете всю необходимую мебель для офиса. Выбор наших мебельных коллекций просто впечатляет. А большой опыт сотрудничества компании с крупнейшими фабриками Италии представляет гарантию качества для наших потребителей.
Ближайшим временем у нас на веб-сайте будет опубликован фото-каталог новинок.
ООО "ПроСтудио
Адрес: 121 353, г. Москва, Сколковское шоссе, 31
Телефоны: +7 (916) 922-0091, +7 (967) 232-8883
E-mail: [email protected]
Сайт: http://www.italianskaia-mebel.ru/
Менеджер по развитию – Потоцкий Алексей Дмитриевич

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
vizd.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: