Гидравлика для экскаваторов

Гидравлический экскаватор-это транспортное средство для строительной техники, которое в основном используется в строительстве и горнодобывающей промышленности. Транспортное средство, которое использует гидравлическое, механическое и электронное управление для своих операций.

Гидравлика для экскаваторов

  • Они подходят для использования на экскаваторах.
  • Они используются для управления опусканием груза, а пилотное давление зависит только от предварительного натяга пружины и площади поршня, так как они не имеют дифференциальной площади.

Пилотное давление обычно достигается одновременно с давлением манипуляторов для привода главного золотникового клапана.Для этих клапанов невозможно определить пилотное соотношение. Они состоят из обратного клапана, который может быть с плунжером уплотнения, пилотным поршнем и вспомогательным предохранительным клапаном для отсечения пиков перегрузки.Плунжер уплотнения управляется давлением, загружаемым предохранительным клапаном. Обратное давление в трубопроводе V2 не влияет на клапан. В случае повреждения манипуляторов опускание груза может быть выполнено вручную, работая на соответствующем ручном пилотном винте.Трубопровод Т должен быть подсоединен к резервуару и без противодавления.

Компания «Арсенал-запчасть»предоставляет гидравлику для экскаваторов

Компания «Арсенал-запчасть» предлагает комплексные поставки запчастей для дорожно-строительной техники. В нашем каталоге представлены запчасти для гидравлики экскаваторов и другой спецтехники – вы можете купить гидромоторы хода и редукторы поворота по низкой цене. Подробная информация на официальном сайте компанииarsenal-zapchast.ru/gidravlika/.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
vizd.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: