Жилой микрорайон эконом-класса «Мечта» строят опережающими темпами. Если так продолжиться и дальше, то возводящий сейчас третий квартал комплекса сдадут раньше запланированного срока.
«Мечта» расположилась в 23 километрах от столицы по Дмитровскому направлению. Строительство третьего квартала началось еще в 2009 году. Согласно проекту, он будет состоять из 121 дома площадью от 98 квадратных метров. Их планировка предполагает выделение просторной гостиной, а также еще 3-5 комнат, 2 санузлов и гардеробной. Площадь земельного участка варьируется от 5 до 12 соток.
Сейчас все дома уже построены под крыши, на которых уложена металлочерепица. Проложены канализация и водопровод, пущен газ в дома, а также электрические сети, заасфальтированы дороги и установлен забор.
Стоимость домов в третьем квартале комплекса-микрорайона «мечта» начинается от 5,5 миллионов рублей. Завершить его возведение, намерены уже во втором квартале текущего года.