Компания «Русский дом недвижимости» («РДН») начала продавать в коттеджном поселке «Крючково-2» дома, построенные по новым проектам.
Новые проекты представляют собой коттеджи с рациональной и компактной планировкой, которые прости и экономичны в использовании.
Сам коттеджный поселок находится на 38 километре Новорижского шоссе. Он занимает участок, площадью 17 га. Всего в нем будет 66 коттеджей, построенных по индивидуальным проектам, однако сохранивших общность архитектурной концепции. Под каждый дом выделен участок, площадью от 15 до 37 соток.
В поселке будут проведены центральные коммуникации и построена развитая инфраструктура.
Домовладение в поселке «Крючково-2», включающее в себя дом и участок, обойдется покупателям в сумму от 5 миллионов рублей. В качестве девелоперов «Крючково-2» выступают ООО АН «СКИП» и ЗАО «Русский дом недвижимости».
Источник: www.kruchkovo2.ru