Переуступка квартиры в СПБ

Переуступка квартиры в СПБ

Вы хотите переехать в Санкт-Петербург и купить жилье в новостройке, или вы просто присматриваете себе жилье на выгодных условиях? Но все места, которые вы бы хотели приобрести,  уже распроданы?

То есть решение – покупка квартиры по договору переуступки прав https://pereustupka-spb.ru/house/dom-u-karetnogo/ , где вы сможете сэкономить до 40%.! Но использовать данный выгодный вариант не так просто, здесь есть свои риски, и чтобы их предотвратить – заранее  проконсультируйтесь со специалистами. Это является ключевым моментом в успешном исходе дела.

В статье мы с вами разберем основную часть:

  1. Что такое «переуступка квартиры»?
  2. Плюсы.
  3. Где и у кого получить подробную консультацию по переуступке прав на квартиру в Санкт-Петербурге?

Что такое переуступка квартиры

Покупка квартиры по переуступке прав https://pereustupka-spb.ru/kvartiry-kupchino/ (цессия)  – это процесс, при котором происходит передача право требования недвижимости от продавца (цедент) к покупателю (цессионарий). Так как, по закону нельзя продавать недостроенное жилье, то есть решение в виде заключения договора по переуступке прав требования (договор цессии), в этом случае покупатель берет на себе все обязанности  предыдущего дольщика. То есть, вы не приобретаете жилье, а только право на ее требование, а после завершения стройки застройщиком и введение дома в эксплуатацию, вы оформляете право собственности на жилье.

Плюсы

Преимуществами данного варианта покупки жилья являются:

-способность приобретения жилья в понравившемся доме, несмотря на то, что все квартиры распроданы;

-возможность покупки квартиры дешевле, чем у самого застройщика. Стоимость квартиры по такой схеме намного ниже, чем при обычной покупке, экономия составляет до 40%.

Консультация по переуступке

На рынке недвижимости для использования данного процесса, нужно знать и учитывать определённые законы, просчитывать надёжность застройщика, правильно собрать все документы. И увы, но не каждый человек сможет самостоятельно это все учесть, подготовить и решить. Поэтому нужны профессионалы https://pereustupka-spb.ru/house/polyustrovo/ , готовые вам разобрать все нюансы, рассказать и объяснить все тонкости процесса.

Вы сможете получить полную консультацию, узнать какие квартиры уже можно приобрести, и какие документы необходимы. Выбирайте надежность и уверенность.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
vizd.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: